25 октября 2022

День работника кабельной промышленности больше, чем праздник. Эта дата объединяет всех, кто причастен к кабельной промышленности, независимо от специфики работы.

Без кабеля невозможна передача электроэнергии — он необходим в любых условиях, при любых обстоятельствах. Наша продукция обеспечивает электропитанием важнейшие объекты страны: от нефтяных скважин до жилых районов городов. Результаты нашего труда повсюду: дома, на улице, в транспорте, на работе.

Уже 65 лет «Камский кабель» с гордостью разрабатывает, производит и поставляет надежные кабели и провода на предприятия основных отраслей экономики: энергетики, строительства, нефти, газа, машиностроения, авиа- и судостроения, металлургии, железнодорожного транспорта, горнодобывающей, атомной и химической промышленности. Мы со всей ответственностью, теплотой и любовью выполняем свою работу.

Дорогие коллеги! «Камский кабель» поздравляет кабельщиков с профессиональным праздником. Желаем вдохновения, достижения целей, неиссякаемой энергии. Пусть радость, счастье и любовь наполняют ваши сердца. Давайте вместе делать мир ярче!