19 июля 2022

В Екатеринбурге и Санкт-Петербурге открылись розничные магазины кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель».

Магазин в Екатеринбурге разместился в здании по ул. Маяковского, 27. Недалеко от него находится строительная база. А значит, потенциальные клиенты всегда рядом. Открыли этот магазин новые партнеры «Камского кабеля» по франшизе. В розничном бизнесе они не новички: прежде у них уже был собственный магазин. Вот только конкурировать с крупными сетями — непростая задача. Требуются большие затраты на формирование сильного бренда, одно название которого станет для покупателей гарантией качества и надежности продаваемых изделий. Именно такой бренд имеет компания-производитель «Камский кабель», которая за 65 лет своей деятельности заработала устойчивую репутацию, зарекомендовав себя не только в России, но и за рубежом.

«Стать партнером по франшизе "Камского кабеля" — отличное предложение для владельцев действующих электротехнических магазинов, которые устали конкурировать с крупными сетями и готовы стать частью большой структуры "Камкабеля", не теряя независимости. Для таких партнеров у нас действуют специальные условия. Подробную информацию можно получить на сайте компании kamkabel.ru в разделе "франшиза"», — отметил Андрей Рожков, руководитель отдела франчайзинга ООО «Камский кабель».

Представители «Камского кабеля» посетили магазин в Екатеринбурге перед его торжественным открытием. Они помогли новым партнерам по франшизе настроить бизнес-процессы, обучили их выкладке товара и работе в программе «IT-предприятие», а также дали рекомендации по продвижению бизнеса. В настоящий момент франчайзи из Екатеринбурга уже планируют открытие второго собственного магазина «Камкабель».

 Со своими партнерами по франшизе из Санкт-Петербурга «Камский кабель» сотрудничает с 2019 года. Они — предприниматели, которые имеют большую торговую площадь с несколькими магазинами разной направленности. Свой второй фирменный магазин «Камкабель» в Санкт-Петербурге бизнес-партнеры открыли в доме по ул. Луначарского, 11, к 1. Теперь они работают над открытием третьей торговой точки в этом городе.

Для официальных представителей ООО «Камский кабель» в Санкт-Петербурге есть приятный бонус — предприятие имеет в этом городе большой склад для хранения своей продукции. А значит, франчайзи не требуется самостоятельно организовывать дополнительные зоны для этого.

Сегодня сеть фирменных магазинов «Камкабель» насчитывает 27 торговых точек по всей России, в 13 городах реализована возможность онлайн-заказов. Компания продолжает расширять географию своих магазинов, их открытие планируется во Владивостоке, Люберцах, Вольгинском (Владимирская область), Печоре (Республика Коми).