07 июля 2022

Представители ООО «Камский кабель» посетили крупную отраслевую выставку Cable & Wire Fair 2022 в Нью-Дели. Целью поездки стало налаживание новых контактов и поиск новых производителей материалов, оснастки, комплектующих для кабельной продукции из других регионов.

В современных геополитических условиях, когда со многими западными поставщиками партнерские отношения прекращены, появилась необходимость искать новые каналы поставки, чтобы вовремя производить качественную и надежную кабельную продукцию полного спектра для потребителей всех отраслей.

Индия — передовая страна с развитой промышленностью, ее кабельный рынок крупнее российского. Здесь находится множество кабельных заводов и производителей материалов высокого уровня.

«Опыт закупок материалов в странах Азии у нашего предприятия уже имеется. Мы проанализировали список участников выставки, выстроили приоритеты, выбрали наиболее интересные для нас стенды. Пообщались с представителями компаний, продукция которых соответствует нашим требованиям и запрашиваемым техническим характеристикам. Активность участников выставки произвела на нас хорошее впечатление. Все открыты и заинтересованы в общении. Теперь предстоит оценить технологии и качество, спланировать логистику, отрабатывать новые материалы и применять их в производстве», — поделился Михаил Кладов, заместитель главного технолога по технологии и подготовке производства ООО «Камский кабель».

Благодаря слаженной и четкой работе команды «Камский кабель» выполняет все обязательства перед партнерами в текущей волатильной среде и новых реалиях. При этом «Камский кабель» не стоит на месте — предприятие активно ищет новые пути и возможности для эффективного развития.