01 июня 2022

С 7 по 10 июня «Камкабель» примет участие в 30-й международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Мероприятие пройдет на территории выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» в Новокузнецке. Приглашаем вас посетить стенд компании, приуроченный к 65-летнему юбилею предприятия.

На стенде ООО «Камский кабель», расположенном в Павильоне 1, для посетителей будут представлены актуальные образцы кабельно-проводниковой продукции и обновленные каталоги. Все дни выставки здесь будут работать технические специалисты и сотрудники отдела продаж «Камкабеля». Они ответят на вопросы посетителей, обсудят варианты сотрудничества, расскажут о компании.

«Камский кабель» продемонстрирует свои новые разработки для добывающей промышленности:

  • Кабели шахтные для самоходных вагонов
  • Шахтный кабель для бурильного инструмента
  • Шахтный кабель для буровых машин
  • Кабель экскаваторный
  • Кабели шахтные для передвижных машин

Горнорудная промышленность — одно из ключевых направлений в деятельности «Камского кабеля». Ежегодно компания разрабатывает новые решения для добывающей промышленности, которые обеспечивают полноценное функционирование оборудования и помогают более эффективно решать задачи клиентов.

Выставка «Уголь России и Майнинг» оказывает большое влияние на процесс развития добывающих предприятий России и является выставкой №1 в мире по технологиям подземной добычи угля. Ожидается, что в этом году ее участниками станут более 500 производителей угольной индустрии. Прогнозируется присутствие свыше 40 000 посетителей.

Для посещения мероприятия рекомендуется пройти регистрацию http://www.ugolmining.ru/#!/visitors/ и  получить электронный билет.

Даты проведения: 7-10 июня 2022 года

Место проведения: Новокузнецк, ВК «Кузбасская ярмарка» (ул. Автотранспортная, 51)

Время работы выставки:

7-9 июня 10:00 – 18:00

10 июня 10:00 – 16:00

Будем рады видеть вас в числе гостей стенда ООО «Камский кабель»!