13 апреля 2022

С 18 по 21 апреля «Камкабель» примет участие в 21-й международной выставке «Нефтегаз-2022»: оборудование и технологии для нефтегазового комплекса. Мероприятие пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Приглашаем вас посетить стенд компании, чтобы получить актуальную информацию по вопросам энергообеспечения объектов нефтегазовой отрасли.

На стенде, приуроченном к 65-летнему юбилею завода «Камкабель», будут представлены актуальные образцы кабельно-проводниковой продукции и обновленные каталоги. На вопросы посетителей выставки ответят технические специалисты и представители отдела продаж. «Камский кабель» продемонстрирует свои новые разработки, а также импортозамещающую продукцию для нефтегазовой отрасли:

  • Кабели для погружных насосов
  • Кабели в этиленпропиленовой резине EPRON, в том числе для взрывоопасных зон
  • Саморегулирующиеся нагревательные кабели
  • Кабели управления

«Камкабель» – признанный эксперт в производстве кабельно-проводниковой продукции для нефтегазового сектора. Ежегодно компания производит и поставляет на предприятия нефтяной и газовой отрасли тысячи километров кабеля, разрабатывает и предлагает своим клиентам новые и усовершенствованные марки кабелей для наиболее эффективного решения задач.

Выставка «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира и проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумом. Для посещения мероприятия зареги­стри­руйтесь на сайте и получите билет по электрон­ной почте: https://www.neftegaz-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

Даты проведения: 18-21 апреля 2022 года

Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Стенд ООО «Камский кабель» расположен во 2-м зале 8-го павильона

Время работы выставки:

18-20 апреля 10:00 – 18:00

21 апреля 10:00 – 16:00

Будем рады видеть вас на стенде нашей компании.