20 февраля 2024

18 февраля на «ВТБ Арене» в Москве состоялся восьмой «Матч всех звезд» Единой лиги ВТБ. По доброй традиции «Камский кабель» поддержал ожидаемое спортивное шоу февраля, а также выступил спонсором награды самого ценного игрока – MVP.

Подробнее

14 февраля 2024

Директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизёва приняла участие в дискуссии на тему «Рынок труда в Пермском крае: новые возможности и модели отношений». Обсуждение состоялось в прямом эфире радиостанции «"Комсомольская правда" – Пермь».

Подробнее

06 февраля 2024

Презентация новых продуктов «Камского кабеля» в 2024 году начинается с 22-й международной выставки кабельно-проводниковой продукции Cabex, которая пройдет с 19 по 21 марта в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее

31 января 2024

Два новых магазина по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель» открылись в Якутске и Актау (Казахстан).

Подробнее

23 января 2024

В эфире телеканала «РБК-Пермь» директор по персоналу ООО «Камский кабель» Елена Мизева рассказала о тенденциях, сложившихся на рынке труда в 2023 году, прокомментировала дефицит кадров в промышленности, предложила пути решения этой проблемы.

Подробнее

19 января 2024

Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору выдана лицензия, подтверждающая право ООО «Камский кабель» изготавливать продукцию для АЭС.

Подробнее

12 января 2024

Прошедший год для «Камского кабеля» выдался богатым на события, динамичным и плодотворным. Делимся поводами для гордости за 2023 год.

Подробнее

27 декабря 2023

Почетное звание дипломанта конкурса «100 лучших товаров России» получили востребованные среди предприятий нефтегазового кластера кабели управления и контроля.

Подробнее

22 декабря 2023

22 декабря, в самый короткий световой день в году, свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли. Устойчивая и эффективная жизнедеятельность предприятий, комфорт и благополучие каждого из нас зависят от труда этих специалистов.

Подробнее

19 декабря 2023

В ходе рабочего визита губернатор Пермского края Дмитрий Махонин посетил производственную площадку ООО «Камский кабель», где ознакомился с основными направлениями развития компании.

Подробнее